БУМЕРАНГ ДОБРА

IMG

С апреля 2020 года все школы России и Кузбасса перешли на дистанционное обучение. Однако не у всех школьников есть возможность получать образование дистанционно по причине отсутствия персональных компьютеров. Если на Вашем предприятии (Вашем ВУЗе, банке) есть старая неиспользуемая или сломанная техника (компьютеры, мониторы, ноутбуки, планшеты), или даже вполне рабочая (и не только компьютеры, но и, например, оборудование для доступа к интернету) и у Вас есть желание помочь многодетным и малообеспеченным кузбасским семьям, просим Вас рассмотреть возможность передачи техники в один из центров:
 Детский центр творчества «Меридиан» (г. Новокузнецк),  Региональный центр по работе с одаренными детьми «Сириус.Кузбасс» (г. Кемерово) Специалисты центров проведут диагностику, отремонтируют технику за счёт пожертвований (Ваших, других предпринимателей и спонсоров) и через муниципальные органы управления образования передадут нуждающимся семьям. В том случае, если предоставленная
техника не подлежит восстановлению, мы используем ее комплектующие. Примечание: для экономии и упрощения логистических цепочек предоставленная в рамках данной благотворительной акции техника возврату и обмену не подлежит. Просим учесть данную информацию в работе.
Контактные данные организаций, осуществляющих сбор и диагностирование техники:
в Кемерово - "Сириус.Кузбасс", ул. Заузелкова, 3. Васильчук Галина Талгатовна, тел. 8-905-994-56-83. email: sirius.kuzbass@mail.ru.
в Новокузнецке - "Меридиан", ул.Горьковская, 11. Смагин Константин Николаевич, тел. 8-923-630-42-18, email: cttmeridian@yandex.ru.
Контактные данные лиц, курирующих сбор информации о нуждающихся:
в Кемерово - Антоненко Екатерина Владимировна, тел. 8-905-968-26-19, email:
ekantonenko@mail.ru
в Новокузнецке - Белова Галина Михайловна, тел. 8-913-073-58-27, email: belg_koin@admnkz.info

Мастера добрых дел:
Янченко Евгений, тел. 8-906-936-12-07, email: yanchenkoeugene@gmail.com


Источник: Бумеранг.рф


РЕЗУЛЬТАТЫ

Акционерным обществом "Фонд "КОМПАС" совместно с АО «СРК» и Региональным отделением Общероссийского Народного Фронта в Кузбассе передали компьютерное рабочее место преподавателю информатики Грек Надежде Михайловне, пострадавшей от пожара в селе Постниково Ижморского района.

Помощь была оказана 02.06.2020 г. в рамках реализации программы "Бумеранг Добра", инициатором которой выступил "Фонд "КОМПАС". Технику передали сотрудник компании "Фонд "КОМПАС" Янченко Евгений и представитель «Молодежки ОНФ» в Кузбассе Ахмадеева Альфия.

Компания "Фонд "КОМПАС" приглашает всех к активному участию в программе "Бумеранг Добра".

         

Возврат к списку